製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
×200
製品技術仕様:
配列
製品説明
家族 カレンダー と 写真 フレーム
Google,Outlook,iCloud,Cozi,Yahooなどの人気のあるカレンダープラットフォームとシームレスに統合し,すべての家族計画,家事を,リストを1つのスクリーンでパーソナルスケジュールの追跡は簡単です
スクリーンセーバーモードで スタイリッシュな写真フレームとして機能し 家庭やオフィスに パーソナルなタッチを加えます
主要 な 利点:
- 集中家族管理:主要なカレンダープラットフォームと統合して 簡単に組織できます
- カラーコードのスケジュール:家族の活動を簡単に追跡できます
- 双重機能:カレンダーとデジタル写真フレームの両方で機能します
- 柔軟な配置壁に掛けるか机に置く.
理想的な:家庭や家庭 忙しい専門家 組織的な解決法を探している人
製品属性
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 10.1インチ |
| 決議 | 1280*800 IPS |
| 亮度 | 300cd/m2 |
| 対照性 | 800:1 |
| タッチパネル | 容量感触 |
| OS | アンドロイド81 |
| CPU | RK3128 クアッドコアコーテックスA7 1.2GHz |
| RAM | 1GB |
| ロム | 8GB |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| Bluetooth について | 4.0 |
| SDカード | 32GBまでのSDカードをサポートします. |
| USB | USB ホスト |
| HDMI | HDMI出力 |
| イヤホン | 3.5mm イヤホンジャック |
| スピーカー | 2*2W |
| カメラ | 2.0MP |
| 電源 | DC 5V/2A |
| アダプター | AC 100-240V,50-60Hz,DC 5V/2A |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()