스마트 욕실 거울
기술 과 생활 을 일상 생활 에 통합 하십시오.
우리의 스마트 욕실 거울을 통해 개인 관리의 미래를 경험하세요. 이 혁신적인 거울은 최첨단 기술과 우아한 디자인을 완벽하게 결합합니다.여러분의 일상생활을 연결되고 편리한 경험으로 바꾸는 것.
2.4G/5G WIFI로 빠른 네트워크 연결을 즐길 수 있습니다. 간단한 터치로 날씨 업데이트, 교통 정보 및 최신 뉴스를 빠르게 액세스 할 수 있습니다.고품질의 금속 공예품과 아기 터치 가장자리는 편안하고 고급스러운 느낌을 제공합니다부착된 후방 상자는 습기와 손상에 대한 내부 구성 요소를 보호하여 오래 지속되는 성능을 보장합니다.
안드로이드 OS를 사용하면 다양한 앱을 설치하여 거울을 사용자 정의할 수 있습니다.화면 넓은 영화와 4K 라이브 스트리밍을 178° 뷰 앵글과 1920x1080 FHD IPS 디스플레이로 즐기세요눈의 편안함 모드는 편안한 시청 경험을 보장하고, 내장된 오디오는 인상적 인 음질을 제공합니다.
주요 이점:
- 빠른 네트워크 연결:2.4G/5G 와이파이로 연결하세요.
- 고화질 디스플레이:1920x1080 FHD IPS 디스플레이로 선명하고 생동감 넘치는 시청 경험을 즐기세요.
- 스마트 기능:날씨, 뉴스, 엔터테인먼트 앱을 쉽게 이용할 수 있습니다.
- 내구성 설계:습기와 손상으로부터 보호된 후방 상자
- 사용자 정의 가능한 경험:안드로이드 OS로 좋아하는 앱을 설치하세요.
다음 용도로 적합합니다.
- 스마트 홈
- 현대 화장실
- 호텔 & 리조트
- 아파트
제품 속성
기술 사양
일반 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 15.6인치 LCD 80cm 직경 욕실 거울 |
| 제품 종류 | 안드로이드 스마트 미러 |
| 적용 | 기술 과 생활 을 통합 하는 스마트 홈 |
| 두께 | 20~23MM |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 지원 |
| 특징 | 손길이 쉬워, 단 하나의 버튼을 누르면 휴대폰처럼 스마트한 삶을 열 수 있고, 당신의 존재를 느낄 수 있습니다. |
| 오디오 | 스테레오와 함께 비디오 & 음악 균형 잡힌 소리 확산을 보장 |
기능성
| 기능 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표시 | 시간, 온도, 습도, 날짜, 날씨, 뉴스 |
| 오락 | 음악 재생, 비디오 재생 |
| 연결성 | 인터넷 접속, APP 다운로드, 스마트 홈 컨트롤 |
하드웨어 사양
| 구성 요소 | 세부 사항 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코르텍스-A53 |
| GPU | 말리-450MP2 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 16GB |
| 표시 | 15.6인치 LCD |
| 결의 | 1920x1080 |
| 터치 화면 | 용량 터치 |
| 연설자 | 2x3W |
| 마이크 | 네 |
| 카메라 | 2MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| 블루투스 | 4.0 |
| 이더넷 | RJ45 |
| TF 카드 | 지원 |
| USB | USB 20 |
| HDMI | HDMI 1.4 |
| 전원 공급 | DC 12V/3A |
소프트웨어 사양
| 소프트웨어 | 세부 사항 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 7.1 |
| 언어 | 다국어 |
| 브라우저 | 지원 |
| 비디오 | 지원 |
| 오디오 | 지원 |
| 사진 | 지원 |
| APP | 지원 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()