상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IOT133RA-WM
项目:
명세서
内容:
적용 분야: 소매, 식품 서비스, 숙박업, 의료, 금융
제품 설명
스마트 터치 광고 플레이어
동적 콘텐츠 제공을 위한 인터랙티브 디스플레이 솔루션
스마트 터치 광고 플레이어 (Smart Touch Advertising Player) 는 동적인 콘텐츠를 표시하는 다재다능한 솔루션을 제공합니다. 수평 및 수직 전환을 지원하여 다양한 디스플레이 요구에 적응합니다.민감한 터치 기술, 그것은 매력적인 사용자 경험을 제공합니다. 쇼핑몰, 외식 시설, 금융 기관 및 다른 많은 설정에 이상적입니다.
주요 이점:
- 다재다능한 오리엔테이션수평 및 수직 화면 모드를 지원합니다.
- 반응 터치:상호작용을 위한 민감한 터치 기술
- 광범위한 적용:소매, 식당, 금융 등에 적합합니다.
- 고객 경험 향상:매력적이고 유익한 디스플레이.
대상 산업:소매, 호텔, 금융, 광고, 의료
응용 프로그램:디지털 사이니지, 인터랙티브 키오스크, 판매점 디스플레이, 정보 게시판
제품 속성
FOB 부대: 조각
MOQ: 고객 서비스
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 고객 서비스
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 크기 | 130.3 인치 |
| 결의 | 1920x1080 |
| 터치 화면 | 용량 터치 |
| 운영체제 | 안드로이드 7.1/8.1/9.0/10.0/11.0, 윈도우 7/10 (선택) |
| 프로세서 | 록칩 RK3288/RK3399, 인텔 J1900/i3/i5 (선택) |
| 기억력 | 2GB/4GB/8GB (선택) |
| 저장 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB (선택) |
| 네트워크 | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, 이더넷 |
| 인터페이스 | USB, HDMI, RJ45, 오디오 출력 |
| 전원 공급 | DC 12V |
| 설치 | 월 마운트, 데스크톱 스탠드 |
| 적용 시나리오 | 소매, 외식, 호텔, 의료, 금융 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()