Laptop empresarial MAX Kinstone de 14,1 polegadas
O Kinstone MAX de 14,1 polegadas é um laptop empresarial poderoso e versátil projetado para produtividade e portabilidade. Apresentando um teclado de layout completo com teclas grandes e um touchpad multifuncional, garante uma experiência de usuário confortável e eficiente.
Expanda seu armazenamento com suporte para SSD M.2 de 1 TB e configurações de memória opcionais. Equipado com interfaces USB 3.0 e Type-C 3.0, oferece conectividade perfeita para todos os seus periféricos.
Principais benefícios:
- Produtividade aprimorada:Teclado de layout completo e touchpad multifuncional para um fluxo de trabalho eficiente.
- Armazenamento expansível:Suporte para SSD M.2 de 1 TB para amplo espaço de armazenamento.
- Conectividade versátil:Interfaces USB 3.0 e Type-C 3.0 para integração periférica perfeita.
- Memória opcional:Personalize a configuração da memória para atender às suas necessidades específicas.
Indústrias e aplicações alvo:
Ideal para profissionais de áreas como:
- Negócios e Finanças
- Desenvolvimento de software
- Educação
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14.0 |
| Processador | T606/T616 MTKé€‰é… |
| Visor LCD | 14"/16:10,1920*1200 |
| BATER | 8GB/12GB/16GB(Opcional) |
| Rom(armazenamento) | 32G/64G/128G/256G |
| Câmera | 5 MP + 8 MP / 13 MP |
| Wi-fi | WIFI 802.11ax / WIFI 802.11ac(Opcional) |
| Poder | 5,0V/2,0A |
| Bateria | 3,7V/7000mAh |
| Teclado | USB〠BT Expuntável com fio/sem fio de suporte |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()