كينستون 16.1 بوصة كتاب الألعاب
إطلاق إمكانات اللعب الخاصة بك مع القوة والحمولة
كينستون 16.1 بوصة لعبة الكتاب مصممة لللاعبين الذين يطالبون الأداء دون أي تنازلات.هذا الكتيب يقدم تجربة مستخدم مريحة وبديهيةمع دعم ما يصل إلى 64GB من الذاكرة و 1TB SSD، سيكون لديك الطاقة والتخزين التي تحتاجها لقهر أي لعبة.
الفوائد الرئيسية:
- عرض غامر:16. 1 بوصة 2.5K شاشة لصور مذهلة.
- أداء عالي:يعمل بمعالج AMD Ryzen و رسومات RDNA 2
- ذاكرة قابلة للتوسع:يدعم ما يصل إلى 64GB من ذاكرة الوصول العشوائي.
- تخزين سريع:M.2 1TB SSD لفترات التحميل السريعة
- الاتصال:منافذ إدخال / إخراج شاملة بما في ذلك HDMI، USB 3.0، و النوع (ج).
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:الألعاب، إنشاء المحتوى، تطوير البرمجيات، الهندسة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10/11 |
| المعالج | AMD Ryzen 6600U/6600H |
| معالج الرسومات | الحمض النووي الوراثي 2 |
| حجم الشاشة | 16. 1 بوصة |
| مواد السكن | البلاستيك |
| دقة العرض | 2.5K |
| ذاكرة الوصول | ماكس 64 جيجابايت ((على متن &2*SO-DIMM دعم LPDDR5/DDR5) |
| ROM | M.2 1TB* دعم PCIe 4.0) |
| بطارية | 12 فولت 4000mAh |
| الاتصال اللاسلكي | الـ (فايفاي) 802.11 أ/ب/غ/ن/أ/أ/ب، (بي تي 5)2 |
| الكاميرا | الجبهة 2.0MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × HDMI، 1 × مكبس صوتي، 1 × بطاقة Micro SD 3 × منفذ USB Type-A، 1 × RJ45، 1 × HDD |
| محول | 19.5V/9.23A |
![]()
![]()
![]()
![]()