لوحة عالية الدقة
تجربة بصريات مذهلة مع قرصنا ذو الدقة العالية (2880 * 1920). استمتع باستخدام طويل مع بطارية ذات سعة عالية وخيارات الاتصال متعددة الاستخدامات.
تم تصميم هذا الجهاز اللوحي للمحترفين والإبداعيين الذين يطالبون بالأداء والقدرة على النقل.
- شاشة عالية الدقة: 2880*1920 للحصول على صور واضحة.
- عمر البطارية الطويل: بطارية 56.01Wh للاستخدام الطويل.
- واجهات غنية: USB-C، Micro HDMI، وأكثر من ذلك من أجل الاتصال متعددة الاستخدامات.
- ذاكرة قابلة للتوسع: ما يصل إلى 12 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي و 2 تيرابايت من الوصول العشوائي للقيام بمهام متطلبة.
- دعم لوحة مفاتيح مغناطيسية: رقم POGO PIN لربط لوحة مفاتيح بسهولة.
الصناعات المستهدفة:التصميم الجرافيكي، تحرير الفيديو، المهنيين في مجال الأعمال، التعليم.
التطبيقات:إنشاء المحتوى، العروض، العمل عن بعد، الترفيه.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 11 |
| المعالج | (إنتل) ، (كور) ، (ألدر ليك) |
| معالج الرسومات | الرسومات المتكاملة Intel® |
| حجم الشاشة | 12. 6 بوصات |
| مواد السكن | المعدن |
| دقة العرض | 2880*1920 |
| ذاكرة الوصول | 1*496-Ball LPDDR5 ((إلى 12GB) |
| ROM | 1*UFS3.1 ((إلى 2TB) |
| محول | خيار الشحن السريع 65W PD |
| الاتصال اللاسلكي | دعم WiFi 802.11 ax/ac/a/b/g/n 2.4GHz/5GHz |
| الكاميرا | 5MP MIPI |
| موانئ الدخول والخروج | 1*USB-C (DP1.4/USB3.2 Gen2/PD) 1*USB-C (USB3.2 Gen2/PD) 1* ميكرو HDMI (HDMI2.0) ميكرو SD |
| الصوت | 8*1W*2 2*D-MIC في وحدة الكاميرا |
![]()
![]()
![]()
![]()