21جهاز كمبيوتر "كل شيء في واحد"
هذا الكمبيوتر ذو القوة الكلية 21.5 بوصة يقدم حلًا حاسوبيًا متعدد الأبعاد ومدمجًا لمجموعة متنوعة من التطبيقات التجاريةتوفير المرونة لتلبية احتياجات الأداء المختلفة.
الفوائد الرئيسية:
- تصميم صغير:يوفر مساحة ويقلل من فوضى الكابلات
- مرونة المعالج:متوافق مع معالجات Intel N-series و Core i3/i5/i7.
- منافذ إدخال / إخراج غنية:اتصال شامل للأجهزة الطرفية والأجهزة الخارجية.
- الكاميرا الأمامية الاختيارية:كاميرا متكاملة لمؤتمرات الفيديو والتعاون
- دعم القرص الصلب:خيارات تخزين قابلة للتوسع لتلبية احتياجات البيانات المتزايدة
الصناعات المستهدفة:المكتب، التعليم، التجزئة، الرعاية الصحية، والتصنيع.
التطبيقات:الحوسبة المكتبية، أنظمة نقاط البيع، الإشارات الرقمية، المؤتمرات الفيديو، وإدخال البيانات.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10/11 |
| المعالج | النواة الصغيرة: إنتل N4020/N4120/N4500/N5105 النواة الكبيرة: إنتل I3/I5/I7 |
| معالج الرسومات | مدمج |
| حجم الشاشة | 21.5 بوصة |
| مواد السكن | البلاستيك + المعدن |
| دقة العرض | FHD 1920 × 1080 |
| شاشة لمسة | لا |
| ذاكرة الوصول | 8GB |
| ROM | 128GB EMMC |
| بطارية | لا |
| الاتصال اللاسلكي | ac WiFi ((802.11 a/b/g/n/ac) ، BT5.0 |
| الكاميرا | 2.0MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × HDMI، 1 × مكبس صوتي، 1 × بطاقة Micro SD 5 × USB Type-A، 1 × RJ45 |
| محول | DC 12V / 3A |
| الأبعاد (LxWxH): | 493.72 × 293.81 × 139.04 ملم |
| الوزن | 2.45 كجم |