تابلت Kinstone TAB-080SF بشاشة 8 بوصة بنظام أندرويد 12 ومعالج ثماني النواة وشاشة Incell FHD LCD ومنفذ Type C
جهاز لوحة اندرويد 8 "
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهاز الأجهزة اللوحية أندرويد 8 بوصة لدينا. مدعوم من أندرويد 12، هذا الجهاز اللوحي يوفر تجربة مستخدم سلسة وبديهية.استمتع بصور مذهلة على شاشة IPS FHD الخاصة به و التقاط الذكريات مع كاميرات مزدوجةتصميمها الرقيق وأدائها القوي يجعلها مثالية للعمل واللعب
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- شاشة 8 "IPS النابضة بالحياة:تجربة صور واضحة وواضحة بزاوية عرض واسعة
- نظام كاميرا مزدوجة:التقاط الصور ومقاطع الفيديو بسهولة
- تصميم أنيق و أنيقتصميم رائد هو وظيفي ومثير للجمال
- استخدام متعدد:مثالي للعمل في المكتب، والترفيه، والترفيه.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم والرعاية الصحية والتجزئة والأعمال العامة
تفاصيل المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | SC7731/SC9832/SC9863 |
| شاشة LCD | 800*1280 IPS FHD اختياري |
| ROM | DDR 2GB/4GB |
| روم (التخزين) | 16G/32G/64GB اختياري |
| الكاميرا | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n/ac 2.4G+5G,BT4.0 / 5.0 |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/4000MAH |
| اللون | أخضر/أزرق/أسود |