10.1" FHD Android 14 Tablet
Pengalaman terbaru dalam teknologi tablet dengan kami 10,1" FHD Android 14 Tablet. Menggabungkan kekuatan, portabilitas, dan desain ramping, tablet ini sempurna untuk pekerjaan dan bermain.
Nikmati pengalaman visual yang dinamis dengan layar 1920x1080 IPS dan tetap terhubung dengan Wi-Fi cepat.Baterai tahan lama 7500mAh memastikan Anda dapat daya melalui hari Anda tanpa khawatir tentang pengisian yang sering.
- OS Android 14 terbaru:Nikmati fitur terbaru dan peningkatan keamanan.
- Baterai tahan lama:Baterai 7500mAh untuk penggunaan jangka panjang.
- Tampilan yang menakjubkan:10.1" IPS FHD display untuk tampilan imersif.
- Kamera ganda:Menangkap kenangan dengan kamera depan 5MP dan kamera belakang 13MP.
- Penggunaan serbaguna:Ideal untuk kantor, bisnis, rekreasi, dan hiburan.
Industri Target & Aplikasi:Pendidikan, Perawatan Kesehatan, Perdagangan Ritel, Layanan Lapangan, dan Hiburan.
Rincian produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Fleksibel) |
| Layar LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Ruang penyimpanan | 32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 2MP + 5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| Kekuatan | 5V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/7500MAH (Fleksibel) |
| Warna | Space Grey/ Perak/ Hitam |