Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Android 14 FHD de 10,1"
Experimente o que há de mais moderno em tecnologia de tablets com nosso Tablet Android 14 FHD de 10,1". Combinando potência, portabilidade e um design elegante, este tablet é perfeito para trabalho e lazer.
Desfrute de uma experiência visual vibrante com a tela IPS de 1920x1080 e mantenha-se conectado com Wi-Fi rápido. A bateria de longa duração de 7500mAh garante que você possa passar o dia sem se preocupar com carregamentos frequentes.
- Último SO Android 14: Desfrute dos recursos mais recentes e segurança aprimorada.
- Bateria de Longa Duração: Bateria de 7500mAh para uso prolongado.
- Tela Deslumbrante: Tela IPS FHD de 10,1" para visualização imersiva.
- Câmeras Duplas: Capture memórias com as câmeras frontal de 5MP e traseira de 13MP.
- Uso Versátil: Ideal para escritório, negócios, lazer e entretenimento.
Indústrias e Aplicações Alvo: Educação, Saúde, Varejo, Atendimento de Campo e Entretenimento.
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Opcional) |
| Tela LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB |
| Câmera | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Energia | 5V/2.0A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Bateria | 3.7V/7500MAH (Opcional) |
| Cor | Cinza Espacial/ Prata/Preto |