Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
55-Inch Android13.0 Digital Signage Display, Komersial LCD Penundaan Iklan Screen & Monitor
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-HA55JSA
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Layar Reklame Digital Gantung 55 Inci
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 55” 1920*1080 (65" / 75" Opsional).
- Kecerahan:4000nits, Cocok untuk penggunaan semi-outdoor tanpa masalah layar hitam.
- Sistem ganda:kompatibel secara internal dengan motherboard Android/X86.
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan gantung lanskap dan potret.
Target Industri & Aplikasi:
Monitor Iklan Layar Tampilan Iklan LCD Terpasang di Dinding Layar Bisnis
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 55" ( 65" /75" Opsional) |
| Resolusi Layar | 3840*2160 |
| Kecerahan | ≥4000cd/m2 |
| CPU | T982 Quad-coreA55, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android13.0 |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Jack Audio, TF*1, DC MASUK,RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()