Productos
Contáctenos
Contacta ahora
Display de señalización digital suspendida de 55 pulgadas Android13.0, pantalla y monitor de publicidad LCD suspendida comercial
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Información detallada
Nombre de la marca:
KINSTONE
Número de modelo:
KS-HA55JSA
Especificaciones técnicas:
HDMI adentro
Descripción:
HDMI 2,0*2
Descripción del Producto
Pantalla de señalización digital suspendida de 55 pulgadas
Brillo ultraalto para uso semiexterior sin problemas de pantalla negra. Fácil operación y gestión con liberación remota de contenido a través de una aplicación móvil o control por PC. Compatible internamente con placas base Android/X86. Adopta retroiluminación OD10 para un perfil general más delgado.
Beneficios clave:
- Resolución mejorada:Pantalla de 55” 1920*1080 (65" / 75" opcional).
- Brillo:4000 nits, apto para uso semiexterior sin problemas de pantalla negra.
- Sistema dual:Compatible internamente con placas base Android/X86.
- Solución de instalación:Admite montaje suspendido horizontal y vertical.
Industrias y aplicaciones objetivo:
Monitor montado en la pared de la publicidad de la pantalla de visualización del anuncio del LCD de la pantalla del negocio
Atributos del producto
Unidad FOB: Pedazo
Cantidad mínima de pedido del producto: Solicitar Cotización
Precio FOB: 0
Embalaje y entrega: Contáctenos
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Pantalla principal | 55" (65" /75" opcional) |
| Resolución de pantalla | 3840*2160 |
| Brillo | ≥4000cd/m2 |
| UPC | T982 Cuatro núcleos A55, hasta 1,8 GHz |
| Sistema operativo | Android13.0 |
| Memoria | Memoria DDR de 2GB |
| Almacenamiento | 16GB |
| Wi-Fi | WiFi 802.11b/g/n/ac (cargo extra) 2.4/5G |
| bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Puerto de E/S | USB*2, SALIDA HDMI, Conector de audio, TF*1, ENTRADA CC, RJ45 |
| Material | Metal |
![]()
![]()
![]()