Terminal Swalayan 21,5 inci yang terpasang di dinding
Kios layanan mandiri cerdas generasi baru ini membantu bisnis meningkatkan efisiensi operasional. Dirancang untuk interaksi manusia-mesin yang lancar dan pengoperasian yang efisien, perangkat ini mendukung pemesanan dan pembayaran swalayan melalui kode QR, dilengkapi dengan layar Full HD 21,5 inci yang menghadirkan visual yang tajam dan jelas. Dengan desain ramping dan fungsi komprehensif, produk ini cocok untuk berbagai industri, meningkatkan pengalaman pelanggan, dan sangat menyederhanakan proses transaksi.
Manfaat Utama:
- Pengalaman Pelanggan yang Ditingkatkan
- Transaksi yang Disederhanakan dengan Pemindaian Mandiri
- Layar FHD 21,5" Resolusi Tinggi
- Aplikasi Serbaguna di Seluruh Industri
- Performa Andal dengan Banyak Pilihan CPU
Industri Sasaran:
Ritel, Perhotelan, Layanan Kesehatan, Transportasi, dan banyak lagi.
Aplikasi:
Checkout Mandiri, Kios Informasi, Tiket, Pencarian Jalan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Luar | Pemindai Kode MSR/NFC/Printer termal |
| CPU | RK3566, empat inti, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Ingatan | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Harddisk | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15,6" 1920*1080 FHD IPS ≥250cd/m2 |
| Basis | Logam |
| Interaksi |
Tipe USB/Antarmuka kotak uang RJ1/ HDMI/Jack Audio/Port serial DB9/DC IN/ Pelabuhan LTP RJ45 |
| Opsional | Wi-Fi, Bluetooth |