製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-TO215RA
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
製品説明
21.5インチ 壁に固定されたセルフサービスターミナル
この新しい世代のスマートセルフサービスキオスクは 事業の効率を向上させるのに役立ちますセルフサービスでの注文とQRコードによる支払いをサポートします鮮明で鮮明な視覚を提供する 21.5インチフルHDディスプレイを備えています. 洗練されたデザインと包括的な機能を誇っています.顧客体験を改善し,取引プロセスを大幅に簡素化.
主要 な 利点:
- 顧客体験を向上させる
- 自動スキャンによる簡素化されたトランザクション
- 高解像度 21.5 インチ FHD ディスプレイ
- 産業 に 異なっ た 汎用 用途
- 複数のCPUオプションで信頼性の高いパフォーマンス
対象産業:
小売業,ホスピタリティ,医療,交通などです
応用:
自動チェックアウト 情報キオスク チケット販売 案内
製品属性
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| 外部 | MSR/NFCコードスキャナー/熱プリンター |
| CPU | RK3566,四コア 1.8GHzまで |
| オペレーティングシステム | アンドロイド11 |
| 記憶力 | 2GB / 4GB / 6GB / 8GB |
| ハードディスク | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS ≥250cd/m2 |
| ベース | メタル |
| インターアース |
USBタイプ/キャッシュボックスインターフェース RJ1/HDMI/オーディオジャック/シリアルポート DB9/DC IN/ LTPポート RJ45 |
| 選択可能 | Wi-Fi ブルーツ |