21.5 inci Terminal Self-service yang dipasang di dinding
Kios self-service cerdas generasi baru ini membantu bisnis meningkatkan efisiensi operasional.mendukung pemesanan self-service dan pembayaran melalui kode QR, dilengkapi dengan layar Full HD 21,5 inci yang memberikan visual yang tajam dan jelas.meningkatkan pengalaman pelanggan dan sangat menyederhanakan proses transaksi.
Manfaat Utama:
- Pengalaman Pelanggan yang Ditingkatkan
- Transaksi yang Sederhana Dengan Pemindaian Sendiri
- Tampilan FHD Resolusi Tinggi 21,5 "
- Aplikasi Serbaguna di Seluruh Industri
- Kinerja yang dapat diandalkan dengan beberapa pilihan CPU
Industri sasaran:
Ritel, Perhotelan, Kesehatan, Transportasi, dan banyak lagi.
Aplikasi:
Self-Checkout, Kios Informasi, Ticketing, Wayfinding.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Bagian luar | MSR/NFC kode scanner/thermal printer |
| CPU | RK3566, quad-core, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android 11 |
| Memori | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Hard Disk | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS ≥250cd/m2 |
| Pangkalan | Logam |
| Interace |
Tipe USB/ antarmuka kotak kas RJ1/ HDMI/Audio Jack/ Serial port DB9/DC IN/ Pelabuhan LTP RJ45 |
| Opsional | Wi-Fi, Bluetooth |