Quiosque multifuncional inteligente multifuncional montado na parede de 21,5 polegadas para check-in e pagamento
21Terminal de autoatendimento de 5 polegadas
Este quiosque de autoatendimento inteligente de nova geração ajuda as empresas a aumentar a eficiência operacional.Suporta pedidos e pagamentos de autoatendimento através de código QR, equipado com um ecrã Full HD de 21,5 polegadas que oferece imagens nítidas e vívidas.Melhorar a experiência do cliente e simplificar significativamente os processos de transacção.
Principais benefícios:
- Melhoria da experiência do cliente
- Transações simplificadas com auto-escaneamento
- Display FHD de alta resolução de 21,5"
- Aplicações versáteis em todas as indústrias
- Desempenho confiável com várias opções de CPU
Indústrias-alvo:
Varejo, Hospitalidade, Saúde, Transporte e muito mais.
Aplicações:
Auto-registo, quiosque de informação, bilheteria, orientação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Externas | Escaneador de códigos MSR/NFC/impressora térmica |
| CPU | RK3566, quad-core, até 1,8 GHz |
| Sistema Operativo | Android 11 |
| Memória | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco duro | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS ≥ 250 cd/m2 |
| Base | Metal |
| Interace |
Tipo USB/ Interface de caixa de caixa RJ1/ HDMI/ Jack de áudio/ Porta serial DB9/DC IN/ Portão LTP RJ45 |
| Opcional | Wi-Fi, Bluetooth. |