Kinstone MS-270MMC Con uno schermo in-Touch da 27 pollici, l'esperienza di immagine di alta qualità offre un'esperienza di visualizzazione più naturale.
Kinstone MS-270MMC
Il Kinstone MS-270MMC è dotato di uno schermo in-Touch da 27 pollici, che offre un'esperienza visiva di alta qualità. Equipaggiato con processore Octo Core MT6769 e un ampio schermo con capacità di regolazione libera. Goditi l'interconnessione wireless, una base mobile con regolazione di rotazione a 360°, e la portabilità per l'uso in movimento.
Vantaggi Chiave
- Visuali di Alta Qualità: Schermo in-Touch da 27 pollici per una qualità d'immagine superiore.
- Prestazioni Potenti: Il processore Octo Core MT6769 garantisce un funzionamento fluido.
- Regolazione Flessibile: Base mobile con rotazione a 360° e angoli dello schermo regolabili.
- Connettività Wireless: Interconnessione wireless senza interruzioni per una maggiore produttività.
- Design Portatile: Facile da trasportare, ideale per vari contesti.
Settori e Applicazioni Target: Adatto per presentazioni in ufficio, display interattivi, scopi educativi e workstation portatili.
Specifiche Tecniche
| Specifiche Tecniche | Descrizione |
|---|---|
| CPU | MT6769 |
| GPU | Arm Mali-G72 800MHz |
| Schermo Display | 27" 1920 (RGB*1080P &3840*2160 |
| RAM/Hard Disk | 8/128GB |
| Punti di contatto | Schermo touch capacitivo COB G+G a 10 punti |
| Tipo di supporto | Base mobile, rotazione di 90 gradi a sinistra e a destra, inclinazione verso l'alto di 25 gradi, verso il basso di 15 gradi |
| Wi-Fi | Supporto |
| Tipo di alimentazione | 13.5V 6A |
| Porta USB | TYPE-C, Supporto OTG |
| Fotocamera | Autofocus, 8MP (Opzionale) |
| 4G Lte | Solo Wifi |