prodotti
Contattaci
Contatta ora
Kinstone Smart Display da 32 pollici con 4G LTE e 10-Point Capacitive Touch per applicazioni interattive
| MOQ: | sconosciuto |
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
MS-320MDP
Specifiche tecniche:
4G LTE
Descrizione:
Supporta solo 4G Lte/Wifi (opzionale)
Evidenziare:
Display intelligente da 32 pollici
,Display intelligente 4G LTE
,10 punti tocco capacitivo schermo touch interattivo
Descrizione del prodotto
Kinstone Display intelligente da 32 pollici
Kinstone touch screen interattivo
Vivi immagini di alta qualità e funzionalità interattive con il touch screen Kinstone.Questo display interattivo migliora la produttività e l'impegno in varie applicazioni.
Principali vantaggi
- Immagini di alta qualità
- Tecnologia touch responsive
- Adattamento flessibile dello stand
- Fotocamera autofocalizzazione 13MP opzionale
Industria e applicazioni mirate:Istruzione, sanità, formazione aziendale, vendita al dettaglio e altro ancora.
Attributi del prodotto
| Unità FOB | Pezzo |
| MOQ del prodotto | Non conosciuto |
| Prezzo FOB | 0 |
| Imballaggio e consegna | Non conosciuto |
Specifiche tecniche
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ + 6*A55 1.8GHZ |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Schermata di visualizzazione | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/disco rigido | 8/128GB |
| Punto di contatto | schermo touch capacitivo a 10 punti |
| Tipo di supporto | Rotazione: in senso orario 90°, inclinazione: su 90°/giù 20° |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz + 5,0 GHz |
| Tipo di potenza | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| Porta USB | Aggiornamento di tipo C, HDMI IN, USB, scheda SIM singola, supporto OTG |
| Fotocamera | Autofocus, 13MP (facoltativo) |
| 4G LTE | Supporta solo 4G LTE / WiFi (facoltativo) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()