Kinstone 10,95 pollici Andriod 16 Tablet PC 8000mAh, 1200 * 1920 FHD Incell, 6GB + 128GB
| MOQ: | Contatto per i dettagli |
Tablet PC con Android 16
Vivi le ultime novità della tecnologia dei tablet con il nostro Android 15 Tablet, dotato di un processore all'avanguardia e di un vivace display FHD,questo tablet è progettato per performance e visualizzazioni coinvolgentiGodetevi una batteria di lunga durata, due fotocamere e un ampio spazio di archiviazione per tutte le vostre esigenze.
- Ultimo Android 16:Scopri le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza.
- Batteria di lunga durata:Batteria da 8000 mAh per un uso prolungato.
- Due telecamere:Cattura i ricordi con le telecamere anteriori e posteriori.
- Display FHD in cella:Godetevi le immagini nitide e chiare.
- Processore potente:T615 2*Cortex-A75 ((1.8GHz) + 6*Cortex-A55 ((1.6GHz).
Industria e applicazioni di riferimento:Educazione, intrattenimento, produttività, sanità, commercio al dettaglio.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 16 |
| Processore | T616 2*Cortex-A75 ((1.8GHz) +6*Cortex-A55 ((1.6GHz) |
| Display LCD | 1200*1920 FHD In-cell |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opzionale |
| Fotocamera | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Potenza | 5.0V/2.5A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 8000 mAH |
| scheda SIM | Dual SIM card |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()