상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
110SD-L
기술 사양:
색상
설명:
회색
제품 설명
안드로이드 16 태블릿 PC
최신 안드로이드 15 태블릿으로 최신 태블릿 기술을 경험해 보세요. 최첨단 프로세서와 생생한 FHD 인셀 디스플레이를 탑재한 이 태블릿은 성능과 몰입감 있는 비주얼을 위해 설계되었습니다. 오래 지속되는 배터리 수명, 듀얼 카메라, 모든 요구 사항을 충족하는 넉넉한 저장 공간을 즐기세요.
- 최신 안드로이드 16: 최신 기능과 보안 업데이트를 경험하세요.
- 오래 지속되는 배터리: 8000mAh 배터리로 장시간 사용 가능.
- 듀얼 카메라: 전면 및 후면 카메라로 추억을 담으세요.
- FHD 인셀 디스플레이: 선명하고 깨끗한 비주얼을 즐기세요.
- 강력한 프로세서: T615 2*Cortex‑A75(1.8GHz)+ 6*Cortex‑A55(1.6GHz).
대상 산업 및 응용 분야: 교육, 엔터테인먼트, 생산성, 의료, 소매.
제품 속성
FOB 단위 개
제품 MOQ 자세한 내용은 문의
FOB 가격 0
포장 및 배송 자세한 내용은 문의
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 16 |
| 프로세서 | T616 2*Cortex‑A75(1.8GHz) +6*Cortex‑A55(1.6GHz) |
| LCD 디스플레이 | 1200*1920 FHD 인셀 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| 롬(저장 공간) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB 선택 사항 |
| 카메라 | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| 전원 | 5.0V/2.5A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 8000mAH |
| SIM 카드 | 듀얼 SIM 카드 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()