상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
SF-101NIA 2-in-1
기술 사양:
무게
설명:
<0.8kg(키보드 없음)
제품 설명
10.1" 2인1 휴대가 가능한 미니 노트북
다재다능하고 휴대용 컴퓨팅 솔루션
이 10.1" 2인1 휴대가 가능한 미니 노트북으로 최고의 유연성을 경험하세요.일과 놀이에 있어 비교할 수 없는 다양성을 제공합니다..
분리 할 수 있는 도킹 키보드와 선택적 메모리 업그레이드를 갖춘 이 미니 노트북은 변화하는 필요에 적응할 수 있습니다.
주요 이점:
- 2대 1 다재다능성태블릿과 노트북 모드 사이를 원활하게 전환하세요.
- 분리 가능한 키보드:생산성과 타이핑 편의성을 향상시킵니다.
- 선택적 메모리:필요에 맞게 저장 공간을 확장하세요.
- 슬림 & 라이트 웨이트:여행과 모바일 사용에 적합합니다.
대상 산업 및 응용 분야:교육, 비즈니스 전문가, 이동 노동자, 학생.
제품 속성
FOB 가격:
자세한 연락처
MOQ:
자세한 연락처
포장 및 배달:
자세한 연락처
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | 윈도우10/11 |
| 프로세서 | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 인텔 펜티엄 실버 N6000 |
| 그래픽 코프로세서 | 융합 |
| 화면 크기 | 100.1 인치 |
| 주택 재료 | 플라스틱 |
| 디스플레이 해상도 | IPS 1280 x 800 |
| 터치 화면 | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| 배터리 | 220.8Wh |
| 무선 연결 | ac WiFi 802.11 a/b/g/n/ac ̋,BT5.0 |
| 카메라 | F2.0 MP+ R5.0 MP |
| I/O 포트 | 1 x 마이크로 HDMI,1 x 오디오 잭,1 x 타입 C 1 x 마이크로 SD 카드, 1 x USB 타입 A, |
| 어댑터 | DC 12V/3A |
| 크기 (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| 무게 | "0.8kg" "W/O 키보드) |