Kinstone SF-101NIA 10,1 polegadas 4 + 64G 2 em 1 tablet laptop
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
10.1" 2 em 1 Mini Notebook Desmontável
Solução de computação versátil e portátil
Experimente a máxima flexibilidade com o nosso mini notebook desmontável de 10,1 polegadas, este dispositivo fino e leve transforma-se perfeitamente de tablet para notebook.oferecendo uma versatilidade incomparável para o trabalho e lazer.
Com um teclado de acoplagem removível e atualizações de memória opcionais, este mini notebook adapta-se às suas necessidades em evolução.
Principais benefícios:
- Versatilidade:Troque sem problemas entre os modos de tablet e notebook.
- teclado removível:Melhora a produtividade e o conforto de digitação.
- Memória opcional:Expanda o armazém para atender às suas necessidades.
- Slim & Lightweight:Perfeito para viagens e uso móvel.
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, profissionais de negócios, trabalhadores móveis, estudantes.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows10/11 |
| Processador | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Prata N6000 |
| Coprocessador gráfico | Integrados |
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
| Material de habitação | Plastico |
| Resolução do Display | IPS 1280 x 800 |
| Ecrã de Toque | G+G |
| Memória RAM | 4 GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Bateria | 220,8Wh |
| Conectividade sem fio | Ac WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, BT5.0 |
| Câmara | F2.0 MP+ R5.0 MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x Micro HDMI,1 x Jack de áudio,1 x Tipo C 1 x Cartão Micro SD, 1 x USB Tipo-A, |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (LxWxH): | 259 x 174 x 10,1 mm |
| Peso | "0,8kg" teclado) |