상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
SF-i140HN1
기술 사양:
입출력 포트
설명:
미니 HDMI*1, 유형 C 2.0*2, 1*3.5mm 콤보, 1*USB 마이크로 HDMI*1
제품 설명
Kinstone 14.1인치 2-in-1 비즈니스 노트북
Kinstone 14.1인치 비즈니스 노트북은 이동이 잦은 전문가에게 완벽한 다재다능하고 강력한 컴퓨팅 솔루션을 제공합니다. 2-in-1 디자인으로 노트북과 태블릿 모드를 원활하게 전환하여 워크플로우 요구에 맞게 조정할 수 있습니다.
Intel® ADL-N/TWL 프로세서로 구동되는 이 노트북은 일상적인 작업과 까다로운 애플리케이션에 안정적인 성능을 제공합니다. 특정 요구 사항에 맞게 장치를 맞춤 설정할 수 있는 다양한 선택적 메모리 및 스토리지 구성 중에서 선택하십시오.
- 다재다능한 2-in-1 디자인:노트북 및 태블릿 모드 간에 원활하게 전환합니다.
- 강력한 Intel® 프로세서:모든 작업에 대한 안정적인 성능을 경험하십시오.
- 맞춤형 구성:필요에 맞는 메모리 및 스토리지 옵션을 선택하십시오.
- 생생한 14.1인치 디스플레이:1920*1080 해상도로 선명한 비주얼을 즐기십시오.
대상 산업:비즈니스, 교육, 크리에이티브 전문가
애플리케이션:사무 생산성, 프레젠테이션, 콘텐츠 제작, 원격 근무.
제품 속성
FOB 단위
개
제품 MOQ
알 수 없음
FOB 가격
0
포장 및 배송
알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영 체제 | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12세대/13세대/i3/i5/i7/i9(선택 사항) |
| LCD | 14.1" 16:9, 1920*1080 |
| 메모리 | 4GB/8GB/12GB/16GB (선택 사항) |
| 저장 공간 | 최대 1TB (128GB/256GB/512GB 선택 사항) |
| 카메라 | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11ax/ WIFI 802.11ac (선택 사항) |
| 배터리 | 4000mAh |
| 터치 | 10포인트 터치 |
| 재질 | 알루미늄 |
| I/O 포트 | MINI HDMI*1, Type C 2.0*2, 1*3.5mm 콤보, 1*USB Micro HDMI*1 |