상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-OD43JSA
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
43인치 외관 디지털 사이니지 디스플레이
블랙 스크린 문제 없이 반외용으로 초고 밝기. 모바일 APP 또는 PC 제어로 원격 콘텐츠 공개와 함께 간편한 조작 및 관리.안드로이드/X86 메인보드와 내장적으로 호환전체적으로 더 얇은 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:43× 1920*1080 화면
- 밝기:≥2000cd/m2, 블랙 스크린 문제가 없는 반외용에 적합합니다.
- 이중 시스템:안드로이드110창문
- 설치 솔루션:풍경 및 초상화 매달린 장착을 지원합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
상업용 옥외 LCD 광고 디스플레이 화면 및 광고 모니터
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 43인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| CPU | RK3566, 쿼드 코어, 최대 1.8GHz |
| 듀얼 운영 시스템 | 안드로이드11, 윈도우 |
| 기억력 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4G |
| IP 등급 | IP67 이상 |
| I/O 포트 | USB*2, RJ45 |
| 배터리 용량/수명 | 45000mAh/5~6H |
![]()
![]()
![]()