製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-OD43JSA
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
43 インチ屋外デジタル サイネージ ディスプレイ
黒い画面の問題を発生させずに半屋外で使用できる超高輝度。モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理。 Android/X86 マザーボードと内部互換性があります。 OD10バックライトを採用し、全体のスリム化を実現。
主な利点:
- 強化された解像度:43 インチ 1920*1080 スクリーン。
- 輝度:≥2000cd/m2、黒い画面の問題がなく、半屋外での使用に適しています。
- デュアルシステム:Android11.0、Windows。
- インストールソリューション:横向きおよび縦向きの吊り下げ取り付けをサポートします。
対象となる業界と用途:
商業屋外 LCD 広告表示スクリーン & 広告モニター
製品の属性
FOBユニット: ピース
製品MOQ: 見積依頼
FOB価格: 0
梱包と配送: お問い合わせ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| メイン画面 | 43インチ |
| 画面解像度 | 1920*1080 |
| 輝度 | ≧2000cd/m2 |
| CPU | RK3566、クアッドコア、最大 1.8GHz |
| デュアルオペレーティングシステム | Android11、Windows |
| メモリ | DDR2GB |
| ストレージ | 16ギガバイト |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4G |
| IP等級 | IP67以上 |
| I/Oポート | USB*2、RJ45 |
| バッテリー容量/寿命 | 45000mAh/5~6H |
![]()
![]()
![]()