상품
문의하기
지금 연락하세요
23.6인치 곡면 LCD 모니터, 벽걸이형 상업용 디지털 사이니지, 케이터링을 위한 전자 메뉴 화면, Wi-Fi 및 Android 시스템을 갖춘 피트니스 인터랙티브 올인원 머신
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-236RA-C
명세서:
자세한 사양은 설명의 이미지를 참조하세요.
제품 설명
KS-236RA-C 스마트 디스플레이
KS-236RA-C로 대화형 디스플레이의 미래를 경험하세요. 이 스마트 디스플레이는 최첨단 기술을 사용자 친화적인 디자인과 결합합니다.원활한 연결과 다재다능한 기능을 제공합니다.
클라우드 스마트 컨트롤을 위한 WIFI 2.4G/5G, 손쉽게 탐색할 수 있는 민감한 터치 인터페이스,다양한 콘텐츠를 표시하기 위해 여러 재생 모드.
주요 이점:
- 무선 및 셀룰러 연결:와이파이 802.11b/g/n/ac 및 LTE 모듈을 갖추고 있으며, 안정적이고 신뢰할 수 있는 네트워크 연결을 제공하여 외식 시나리오를 제공합니다.
- 안드로이드 디지털 메뉴 화면:안드로이드 OS와 호환되며 유연한 앱 사용자 정의 및 시스템 업그레이드를 지원합니다.
- 고성능 프로세서:최대 2.0GHz 주파수를 가진 Rockchip RK3288/3566 쿼드 코어 CPU를 통해 원활한 작동과 빠른 응답을 보장합니다.
- 230.6인치 큰 화면:1920*1080 FHD 해상도는 생생한 색상과 섬세한 명확한 시각을 제공합니다.
대상 산업 및 응용 분야:소매점, 호텔 서비스, 교육 기관, 기업 사무실, 디지털 사이니지, 피트니스 인터랙티브 키오스크
제품 속성
품목 번호: KS-IOT215RA-WM
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 알 수 없습니다.
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 230.6인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1080 IPS |
| 밝기 | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566 /3399 선택, 등 쿼드 코어 1.8Ghz |
| OS 버전 | 안드로이드 90 |
| 기억력 | DDR2GB |
| 저장 | 32GB |
| WIFI | 802.11a/b/g/n AC (2.4Ghz+ 5GHz) 2x2 MIMO |
| 블루투스 | BT 50 |
| I/O 포트 | 메모리 카드 소켓/OTG USB 2.0*1/ 데이터 USB 2.0*1/ 헤드폰 잭/RJ45/HDMI/DC IN |
| 힘 | DC 12V 5A |