Máquina de pedidos de alimentos montada na parede de 21,5 polegadas/máquina de pedidos de alimentos de mesa/máquina de coleta de pedidos cinches
Série de quiosques de pedidos de autoatendimento de 21,5 polegadas
Este quiosque de autoatendimento inteligente de nova geração ajuda as empresas a aumentar a eficiência operacional. Projetado para interação homem-máquina suave e operação eficiente, ele suporta pedidos e pagamentos de autoatendimento via código QR, equipado com uma tela Full HD de 21,5 polegadas que oferece imagens nítidas e vívidas. Com um design elegante e funções abrangentes, adapta-se a uma ampla gama de indústrias, melhorando a experiência do cliente e simplificando enormemente os processos de transação.
Principais benefícios:
O display sensível ao toque da máquina POS apresenta um design integrado e destacável para fácil acesso para manutenção
- Experiência aprimorada do cliente
- Transações simplificadas com autoverificação
- Tela FHD de 21,5" de alta resolução
- Aplicações versáteis em todos os setores
- Desempenho confiável com diversas opções de CPU
Indústrias-alvo:
Varejo, hotelaria, saúde, transporte e muito mais.
Aplicações:
Self-Checkout, Quiosque de Informações, Bilheteira, Wayfinding.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Mostrar | Tela de toque capacitiva de 21,5 polegadas 1920*1080 |
| CPU | RK3568 Cortex-A55*4 2,0 GHz |
| Sistema operacional | Android 11 |
| Memória | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco rígido | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Externo | Leitor de códigos MSR/NFC/impressora térmica |
| Material Básico | Metal + Plástico |
| Interação | HDMI*1,USB2.0*1+USB3.0*1 |
| Opcional | Wi-Fi, Bluetooth |