KS-186 Kinstone Защищенный планшет, 8.0" IPS Touch, Восьмиядерный процессор, WiFi-5, Фронтальная 2МП, Задняя 5МП, Android 12.0
Прочный планшет на Android 12
Испытайте максимальную прочность и производительность с нашим прочным планшетом на Android 12. Созданный для работы в самых суровых условиях, этот планшет идеально подходит для требовательных сред и профессионалов, работающих в пути.
Оснащенный долговечным аккумулятором емкостью 8500 мАч, 8-дюймовым сенсорным экраном и двумя камерами, этот планшет разработан для повышения производительности и надежности.
Ключевые преимущества:
- Последняя версия ОС Android 12: Наслаждайтесь новейшими функциями и обновлениями безопасности.
- Долговечный аккумулятор 8500 мАч: Работайте весь день, не беспокоясь о разрядке.
- Прочная конструкция: Рейтинг IP65 для защиты от дождя, воды и пыли.
- Две камеры: Снимайте фотографии и видео с помощью передней и задней камер.
- 8-дюймовый сенсорный экран: Идеальный размер для портативности и удобства использования.
Целевые отрасли и области применения:
Идеально подходит для сервисного обслуживания на местах, строительства, логистики и любых отраслей, требующих прочного и надежного мобильного устройства.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Intel Baytrail Z3735F |
| ЖК-дисплей | 8-дюймовый IPS ЖК-дисплей 16:9 / 800*1280 |
| Камера | Передняя: 2.0 МП / Задняя: 5.0 МП |
| Аккумулятор | 3.7V/8500mAh |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | Вход адаптера переменного тока 100/240 В, выход 5 В 3 А |
| Динамик | Встроенный динамик 8 Ом/1 Вт x 2 |
| SD-карта | TF*1 (макс. 128 ГБ) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()