KS-186 Kinstone Rugged Tablet, Layar Sentuh IPS 8.0", Prosesor Octa-Core, WiFi-5, Depan 2MP, Belakang 5MP, Android 12.0
Tablet Android 12 yang kokoh
Rasakan daya tahan dan kinerja tertinggi dengan tablet Android 12 yang tangguh.tablet ini sempurna untuk lingkungan menuntut dan on-the-go profesional.
Dengan baterai 8500mAh tahan lama, layar sentuh 8 inci, dan kamera ganda, tablet ini dirancang untuk produktivitas dan keandalan.
Manfaat Utama:
- OS Android 12 terbaru:Nikmati fitur terbaru dan update keamanan.
- 8500mAh Baterai tahan lama:Daya melalui hari kerja Anda tanpa khawatir tentang kehabisan daya.
- Konstruksi yang kokoh:IP65 dinilai tahan hujan, air, dan debu.
- Kamera ganda:Menerima foto dan video dengan kamera depan dan belakang.
- Layar sentuh 8 inci:Ukuran yang sempurna untuk portabilitas dan kegunaan.
Industri Target & Aplikasi:
Ideal untuk layanan lapangan, konstruksi, logistik, dan industri mana pun yang membutuhkan perangkat mobile yang tahan lama dan andal.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | Intel Baytrail Z3735F |
| Layar LCD | 8 inci 16:9 / 800*1280 IPS LCD |
| Kamera | Bagian depan:2.0MP/belakang: 5.0MP |
| Baterai | 3.7V/8500mAh |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptor daya | Adaptor AC Input 100/240V Output 5V 3A |
| Pembicara | Dibangun di 8Ω / 1W speaker x 2 |
| Kartu SD | TF*1 ((Max*128G) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()