الكمبيوتر الكل في واحد
حلول عالية الأداء للعمل والإنتاجية
تجربة الحوسبة السلسة مع جهاز الكمبيوتر المتعدد الاستخدامات لدينا، مصممة لأفضل أداء وكفاءة.هذا جهاز الكمبيوتر مثالي لمجموعة واسعة من التطبيقات.
اختر من بين تكوينات مختلفة لتلبية احتياجاتك المحددة، بما في ذلك أحجام الشاشة المختلفة، وخيارات المعالج، وقدرات التخزين.استمتع بمساحة عمل خالية من الفوضى وزيادة الإنتاجية مع هذا الجهاز الرقيق والقوي.
الفوائد الرئيسية:
- دقة FHD واضحة جداً
- معالجات Intel® Core i3 / i5 / i7 قوية
- خيارات تخزين مرنة (حتى 1TB)
- الاتصال المتكامل: واي فاي، بلوتوث، ومنافذ متعددة
- تصميمات أنيقة وتوفير مساحة
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مثالي ل:
- بيئات المكتب
- المؤسسات التعليمية
- مرافق الرعاية الصحية
- تجارة التجزئة
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| شاشة LCD | 27'/23.8'/21.5' FHD دقة2.5K |
| وحدة المعالجة | إينتل ADL ليك / إينتل i3 / i5 / i7 |
| الذاكرة | ماكس 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMMï1⁄4‰ ((اختياري) |
| التخزين | MAX 1TB/ 512GB/ 256GB*M.2 2280 PCIe/SATA) (اختياري) 1*SATA HDD، 1*ODD ((اختياري) |
| نظام التشغيل | ويندوز 10 / 11 (أوبونتو مع وظيفة أساسية) |
| الكاميرا | الجبهة 2.0MP (2 MIC) |
| المواد | M.2 2230 (WIFI 802.11 ac/a/b/g/n 2.4G/5G، BT 4.0 |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | 2*USB322*USB2.0A،RJ45، الصوت، DC، SD، HDM، MIC IN، VGA، النوع C |
| بطارية | 1* حزمة بطاريات RTC |
| المكيف | 19 فولت / 6.32A |
| اللون | الرمادي / الأزرق / الأبيض |