PC All-in-One
Solusi All-in-One Berkinerja Tinggi untuk Bisnis dan Produktivitas
Pengalaman komputasi mulus dengan serbaguna All-in-One PC kami, dirancang untuk kinerja dan efisiensi optimal.PC ini sangat cocok untuk berbagai aplikasi.
Pilih dari berbagai konfigurasi untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, termasuk ukuran layar yang berbeda, opsi prosesor, dan kapasitas penyimpanan.Nikmati ruang kerja yang tidak berantakan dan meningkatkan produktivitas dengan perangkat yang ramping dan kuat ini.
Manfaat Utama:
- Resolusi FHD yang jelas
- Prosesor Intel® Core i3 / i5 / i7 yang kuat
- Pilihan penyimpanan yang fleksibel (hingga 1TB)
- Konektivitas Terintegrasi: Wi-Fi, Bluetooth, dan Multiple Port
- Desain yang Elegan dan Menghemat Ruang
Industri Target & Aplikasi:
Ideal untuk:
- Lingkungan Kantor
- Lembaga Pendidikan
- Fasilitas Kesehatan
- Bisnis Ritel
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| LCD | 27'/23.8'/21.5' FHD Resolusi2.5K |
| CPU | Intel® ADL Lake /Intel i3/i5/i7 |
| Memori | MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMMï1⁄4‰ ((opsional)) |
| Penyimpanan | MAX 1TB/ 512GB/ 256GB*M.2 2280 PCIe/SATA) (opsional) 1*SATA HDD, 1*ODD (Optional) |
| Sistem operasi | Windows 10 / 11 (Ubuntu dengan fungsi dasar) |
| Kamera | Bagian depan 2.0MP (2 MIC) |
| Bahan | M.2 2230 (WIFI 802.11 ac/a/b/g/n 2.4G/5G, BT 4.0 |
| Pelabuhan I/O | 2*USB3.2,2*USB2.0A,RJ45, Audio, DC, SD, HDM, MIC IN, VGA, Tipe C |
| Baterai | 1* RTC Baterai Pack |
| Adaptor | 19V / 6.32A |
| warna | Abu-abu/biru/putih |