المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
شاشة عرض رقمية خارجية مقاومة للماء عالية السطوع مقاس 43 بوصة، وشاشة وشاشة عرض إعلانات LCD خارجية تجارية
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-OD4301JSA
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
شاشة إشارة رقمية خارجية 43 بوصة
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:43× 1920*1080 الشاشة
- السطوع:≥2000cd/m2، مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل في الشاشة السوداء.
- نظام مزدوج:أندرويد110(ويندوز)
- حل التثبيت:يدعم التصميمات المزخرفة والصور.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
شاشة عرض إعلانات LCD خارجية تجارية وشاشة إعلانات
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 43 بوصة |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| السطوع | ≥2000cd/m2 |
| وحدة المعالجة | RK3566، رباعي النواة، تصل إلى 1.8GHz |
| نظام تشغيل مزدوج | أندرويد11، ويندوز |
| الذاكرة | DDR 2GB |
| التخزين | 16GB |
| الـ (ويفاي) | WiFi 802.11b/g/n/ac (بضريبة إضافية) 2.4G |
| بلوتوث | بي تي 42 |
| منفذ الدخول والخروج | USB*2، RJ45 |
| المواد | المعدن |
![]()
![]()
![]()