21,5-Zoll-LCD-Monitor, wandmontierte kommerzielle Digital Signage, elektronischer Menübildschirm für die Gastronomie, interaktives Fitness-All-in-One-Gerät mit WLAN und Android-System
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
KS-215RA-W-Smart Display
Erleben Sie die Zukunft interaktiver Displays mit dem KS-215RA-W. Dieses intelligente Display verbindet modernste Technologie mit einem benutzerfreundlichen Design.nahtlose Konnektivität und vielseitige Funktionalität bieten.
Genießen Sie integrierte WIFI 2.4G/5G für die intelligente Cloud-Steuerung, eine empfindliche Touch-Schnittstelle für mühelose Navigation, kostenlose Split-Screen-Funktionen für verbessertes Multitasking,und mehrere Wiedergabemodi für die Anzeige verschiedener Inhalte.
Wichtige Vorteile:
- Drahtlose und Mobilfunkverbindung:Ausgestattet mit WiFi 802.11b/g/n/ac und LTE-Modul, das eine stabile und zuverlässige Netzwerkverbindung für Catering-Szenarien bietet.
- Android-Digitalmenübildschirm:Kompatibel mit dem Android-Betriebssystem, unterstützt flexible Anpassungen von Apps und Systemupgrades.
- Hochleistungs-Prozessor:Mit Rockchip RK3288/3566 Quad-Core-CPU mit maximaler Frequenz von 2,0 GHz gewährleistet ein reibungsloser Betrieb und eine schnelle Reaktion.
- 10.1-Zoll großer Bildschirm:Die Auflösung von 1920*1080 zeigt lebendige Farben und zarte, klare Bilder.
Zielindustrie und Anwendung:Einzelhandelsgeschäfte, Gastgewerbe, Bildungseinrichtungen, Firmenbüros, digitale Beschilderung, Fitness-Interaktionskioske.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 21.5 Zoll. |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 IPS |
| Helle | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566Optional, Quad-Core ARM Cortex-A17 1,8 GHz |
| Betriebssystemversion | - Das ist Andriod 9.0 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| I/O-Anschluss | USB-Typ/ Audio-Jack/ HDMI/ DC IN/ SIM/ RJ45 |
| Macht | Gleichspannung 12V 5A |