Tablet 10,36 Inci
Rasakan kinerja mulus dan visual memukau dengan solusi tablet serbaguna kami.
Tablet ini memiliki layar incell 10,36 inci yang cerah, terbungkus dalam desain all-hardware yang tahan lama. Dengan ukuran 246,6*156*7,8 MM, tablet ini portabel dan kokoh. Nikmati audio imersif dengan speaker 4 BOX-nya, yang ditempatkan secara strategis di kedua sisi untuk suara yang seimbang. Sesuaikan pengalaman Anda dengan pilihan multi-warna, lubang dok yang nyaman, dan cermin pembaca sidik jari yang aman.
Manfaat Utama:
- Tampilan Imersif: Nikmati visual yang jernih di layar incell 10,36 inci.
- Desain Tahan Lama: Dibangun dengan perangkat keras berkualitas tinggi untuk keandalan jangka panjang.
- Audio yang Ditingkatkan: Rasakan suara yang kaya dengan sistem speaker 4 BOX.
- Pilihan yang Dapat Disesuaikan: Pilih dari berbagai warna dan fitur untuk memenuhi kebutuhan Anda.
- Akses Aman: Lindungi data Anda dengan cermin pembaca sidik jari terintegrasi.
Industri & Aplikasi Target: Pendidikan, Kesehatan, Ritel, Mobilitas Perusahaan, Papan Tanda Digital.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183(Opsional) |
| Layar LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (penyimpanan) | 32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Daya | 5V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/7500MAH (Opsional) |
| Warna | Space Grey/ Silver/Black |