Планшет Kinstone 10.36 дюйма, 7500 мАч, 4G LTE, Octa-core, Incell, FHD, ЖК-дисплей BOE
| минимальный заказ: | Запрос на предложение |
10,36-дюймовый планшет
Испытайте бесперебойную работу и потрясающие визуальные эффекты с нашим универсальным планшетным решением.
Этот планшет оснащен ярким 10,36-дюймовым инсел-экраном, заключенным в прочный цельнометаллический корпус. Размеры 246,6*156*7,8 мм делают его одновременно портативным и надежным. Наслаждайтесь захватывающим звуком благодаря 4 динамикам BOX, стратегически расположенным с обеих сторон для сбалансированного звучания. Настройте свой опыт с помощью многоцветных вариантов, удобного стыковочного отверстия и безопасного зеркала для чтения отпечатков пальцев.
Ключевые преимущества:
- Захватывающий дисплей: Наслаждайтесь четким изображением на 10,36-дюймовом инсел-экране.
- Прочная конструкция: Изготовлен из высококачественных материалов для долговечной надежности.
- Улучшенный звук: Испытайте богатое звучание с системой из 4 динамиков BOX.
- Настраиваемые параметры: Выбирайте из множества цветов и функций в соответствии с вашими потребностями.
- Безопасный доступ: Защитите свои данные с помощью встроенного зеркала для чтения отпечатков пальцев.
Целевые отрасли и области применения: Образование, здравоохранение, розничная торговля, корпоративная мобильность, цифровая вывеска.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14 |
| Процессор | Четырехъядерный T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (опционально) |
| ЖК-дисплей | 1920*1080 IPS FHD |
| ОЗУ | 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| ПЗУ (хранилище) | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 2 МП+5 МП |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Питание | 5 В/2,0 А |
| USB-порт | TYPE-C |
| Аккумулятор | 3,7 В/7500 мАч (опционально) |
| Цвет | Космический серый/ Серебристый/Черный |