Tablet Android 14 FHD 10,1"
Rasakan teknologi tablet terbaru dengan Tablet Android 14 FHD 10,1" kami. Dirancang untuk produktivitas dan hiburan, tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dengan kinerja yang kuat dan layar yang memukau.
Manfaat Utama:
- OS Android 14 Terbaru: Nikmati fitur dan pembaruan keamanan terbaru.
- Baterai Tahan Lama: Baterai 7500mAh untuk penggunaan yang diperpanjang.
- Kamera Ganda: Abadikan kenangan dengan kamera depan (5MP) dan belakang (13MP).
- Layar FHD: Layar IPS 10,1" 1920x1080 untuk visual yang hidup.
- Penggunaan Serbaguna: Ideal untuk kantor, bisnis, rekreasi, dan hiburan.
Industri & Aplikasi Target: Pendidikan, Kesehatan, Ritel, Korporat, dan Penggunaan Pribadi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Opsional) |
| Layar LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (penyimpanan) | 32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Daya | 5V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/7500MAH (Opsional) |
| Warna | Space Grey/ Silver/Black |