상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00439
기술 사양:
색상
설명:
스페이스 그레이/실버/블랙
제품 설명
10.1" FHD 안드로이드 14 태블릿
10.1" FHD 안드로이드 14 태블릿으로 최신 태블릿 기술을 경험하세요.이 태블릿은 강력한 성능과 멋진 디스플레이로 원활한 사용자 경험을 제공합니다..
주요 이점:
- 최신 안드로이드 14 OS:최신 기능과 보안 업데이트를 즐기세요.
- 장수 배터리:7500mAh 배터리
- 듀얼 카메라:전면 (5MP) 및 후면 (13MP) 카메라로 기억을 캡처하십시오.
- FHD 디스플레이:10.1" IPS 1920x1080 화면으로 생동감 넘치는 영상을 제공합니다.
- 다재다능한 사용:사무실, 비즈니스, 레저, 엔터테인먼트
대상 산업 및 응용 분야:교육, 의료, 소매, 기업 및 개인용
제품 속성
FOB 부대
조각
제품 MOQ
알 수 없습니다.
FOB 가격
0
포장 및 배달
알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | 쿼드 코어 T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (선택) |
| LCD 디스플레이 | 1920*1080 IPS FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| 룸 (장치) | 32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| 힘 | 5V/2.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.7V/7500MAH (선택) |
| 색상 | 우주 회색/ 은/ 검은색 |