TAB-103SC-L Kinstone 10,1 inci Tablet PC 7000mAh, Blue-ray Eye-protection, Octa-core Incell FHD BOE LCD Tipe C
| MOQ: | tidak dikenal |
Tablet Android
Rasakan performa mulus dengan OS Android terbaru.
Tablet Android berperforma tinggi ini dirancang untuk keserbagunaan, menawarkan kecepatan pemrosesan yang cepat untuk multitasking tanpa hambatan. Bodinya yang ramping dan ringan dari logam membuatnya mudah dibawa, sempurna untuk penggunaan saat bepergian. Tersedia dalam dua warna stylish yang sesuai dengan selera pribadi Anda.
Baik Anda sedang bekerja, belajar, atau menikmati aktivitas santai, tablet ini memberikan pengalaman yang mulus dan responsif.
- OS Android Terbaru: Nikmati manfaat sistem operasi Android 11/12 terbaru.
- Kualitas Bodi Tinggi: Bodi logam tahan lama yang ringan dan tipis.
- Serbaguna: Ideal untuk pekerjaan kantor, belajar, hiburan, dan lainnya.
- Desain Portabel: Mudah dibawa, menjadikannya sempurna untuk bepergian dan penggunaan saat bepergian.
Industri Target: Pendidikan, Bisnis, Hiburan, Penggunaan Pribadi
Aplikasi: Belajar Daring, Produktivitas Kantor, Konsumsi Media, Bermain Game
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12 |
| Prosesor | Octa-core SC9863 / T610 / T618 |
| Layar LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB |
| ROM (penyimpanan) | 16GB/32GB/64GB |
| Kamera | 5MP+8MP/13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Daya | 5V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/7000MAH Dengan Perlindungan Mata Blue-ray |
| Warna | Space Grey/ Silver/Black |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()