TAB-103SC-L Kinstone Tablet PC 10.1 pouces 7000mAh, Protection oculaire Blu-ray, Octa-core Incell FHD BOE LCD Type C
| MOQ: | inconnu |
Une tablette Android
Découvrez des performances parfaites avec le dernier système d'exploitation Android.
Cette tablette Android haute performance est conçue pour la polyvalence, offrant des vitesses de traitement rapides pour un multitâche sans effort.parfait pour une utilisation en déplacementDisponible en deux couleurs élégantes selon vos goûts personnels.
Que vous travailliez, appreniez ou jouissiez d'activités de loisirs, cette tablette offre une expérience fluide et réactive.
- Le dernier système d'exploitation Android:Profitez des avantages du dernier système d'exploitation Android 11/12.
- Une construction de haute qualité:Un corps en métal durable, léger et mince.
- Pour une utilisation multiple:Idéal pour le travail de bureau, l'apprentissage, le divertissement et plus encore.
- Conception portable:Facile à transporter, ce qui le rend parfait pour les voyages et l'utilisation en déplacement.
Industries ciblées:Éducation, affaires, loisirs, usage personnel
Applications:Apprentissage en ligne, productivité au bureau, consommation de médias, jeux
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 12 |
| Processeur | Le nombre de pièces de rechange doit être supérieur à: |
| Affichage LCD | La fréquence d'éclairage de l'appareil doit être supérieure à: |
| ROM | 2 Go / 3 Go / 4 Go |
| Réservoir | 16 Go / 32 Go / 64 Go |
| La caméra | 5MP + 8MP / 13MP |
| Le Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Le pouvoir | 5V/2,0A |
| Port USB | Le type C |
| Batterie | 3.7V/7000MAH avec protection oculaire contre les rayons bleus |
| Couleur | Grise spatiale/Argent/Noir |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()