Tablet Tangguh
Tingkatkan produktivitas di lingkungan apa pun dengan tablet tangguh kami yang tahan lama dan andal.
Tablet tangguh kami dirancang untuk lingkungan yang menuntut, menawarkan daya tahan dan kinerja yang tak tertandingi. Tablet ini dirancang untuk tahan terhadap jatuh, guncangan, air, dan debu, memastikan operasi yang mulus di mana pun pekerjaan Anda membawa Anda.
- Daya Tahan Ekstrem: Bersertifikat IP68, IP69K, dan MIL-STD-810H untuk perlindungan maksimal.
- Baterai Tahan Lama: Baterai 11800 mAh memastikan penggunaan yang diperpanjang.
- Layar Kinerja Tinggi: Layar incell 10,36" 1200*2000HD+IPS 2k untuk visual yang tajam.
- Konektivitas Mulus: Dukungan WIFI 2.4G/5G, 802.11 a/ac/b/g/n.
Industri Target: Konstruksi, Layanan Lapangan, Keamanan Publik, Manufaktur, Logistik.
Aplikasi: Pengumpulan data, manajemen aset, komunikasi real-time, navigasi, dan inspeksi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | MediaTek Dimensity 6300 5G |
| Layar LCD | 10,36 incell 1200*2000HD+IPS 2k 550nit tipikal |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB (Opsional) |
| Rom (penyimpanan) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (Opsional) |
| Kamera | Kamera Depan 32MP |
| Wi-Fi | WIFI 2.4G/5G, 802.11 a/ac/b/g/n |
| Tiga pencegahan | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Dimensi | 261,74 x 166,76 x 14,3 mm |
| Baterai | 11800 mAh, 45,43 Wh |
| lainnya | NFC/Gravitasi/GPS/Cahaya/Jarak |