RG-104PMC-5G Kinstone Android:14 Rugged TouchscreenTablet Bateria de 11800 mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Robusto
Desbloqueie a produtividade em qualquer ambiente com nosso tablet robusto, durável e confiável.
Nosso tablet robusto é projetado para ambientes exigentes, oferecendo durabilidade e desempenho incomparáveis. Ele foi projetado para suportar quedas, choques, água e poeira, garantindo operação contínua onde quer que seu trabalho o leve.
- Durabilidade Extrema: Certificado IP68, IP69K e MIL-STD-810H para proteção máxima.
- Bateria de Longa Duração: Bateria de 11800 mAh garante uso prolongado.
- Tela de Alto Desempenho: Tela incell de 10,36" 1200*2000HD+IPS 2k para visuais nítidos.
- Conectividade Contínua: Suporte 2.4G/5G WIFI, 802.11 a/ac/b/g/n.
Indústrias-Alvo: Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Manufatura, Logística.
Aplicações: Coleta de dados, gerenciamento de ativos, comunicação em tempo real, navegação e inspeção.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | MediaTek Dimensity 6300 5G |
| Tela LCD | 10,36 incell 1200*2000HD+IPS 2k 550nit típico |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB (Opcional) |
| ROM (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (Opcional) |
| Câmera | Câmera Frontal de 32MP |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WIFI, 802.11 a/ac/b/g/n |
| Três prevenções | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Dimensão | 261,74 x 166,76 x 14,3 mm |
| Bateria | 11800 mAh, 45,43 Wh |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |