Tablet Android 8 inci
Rasakan perpaduan sempurna antara kinerja dan portabilitas dengan tablet Android 8 inci kami.Tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dengan prosesor yang kuat dan layar yang cerah.
- Android 9 OS:Nikmati sistem operasi yang mulus dan intuitif.
- Baterai tahan lama:Baterai 4000mAh memastikan penggunaan yang diperpanjang.
- Kamera ganda:Tangkap kenangan dengan kamera depan (5MP) dan belakang (8MP).
- Tampilan FHD:8 "IPS 1920x1200 layar untuk visual yang tajam.
- Penggunaan serbaguna:Ideal untuk pekerjaan kantor, hiburan, dan banyak lagi.
Industri sasaran:Pendidikan, Kesehatan, Perdagangan Ritel, Perusahaan
Aplikasi:Tenaga Kerja yang Bergerak, Digital Signage, Point of Sale, E-learning
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 9.0 |
| Prosesor | SC9863A Octa-core ARM Cortex-A75 1,8 GHz |
| Layar LCD | 8" 800*1280 IPS FHD |
| RAM | 2G/3GB/4GB DDR3/4 |
| Ruang penyimpanan | 16GB/32GB/64GB |
| Kamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2,4 GHz+5,0 GHz |
| Kekuatan | 5.0V/2.0A |
| Port USB | Tipe-C |
| Baterai | 3.7V/4000MAH Dengan Blue-ray Eye Protection |
| Versi BT | 4.0/5.0 |