جهاز لوحة اندرويد 8 بوصات
تجربة المزيج المثالي من الأداء والحمولة مع لدينا 8 بوصة جهاز لوحي أندرويد مصممة للاستخدام المهني والشخصيهذا الجهاز اللوحي يوفر تجربة مستخدم سلسة مع معالج قوي وشاشة نابضة بالحياة.
- نظام التشغيل أندرويد 9استمتع بنظام تشغيل سلس وبديهي
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 4000mAh تضمن الاستخدام الممتد
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية (5MP) والخلفية (8MP).
- عرض FHD:شاشة 8 بوصات IPS 1920×1200 للحصول على صور واضحة.
- استخدام متعدد:مثالي للعمل في المكتب، والترفيه، وأكثر.
الصناعات المستهدفة:التعليم والرعاية الصحية والتجزئة والشركات
التطبيقات:القوى العاملة المتنقلة، الإشارات الرقمية، نقطة البيع، التعلم الإلكتروني
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 90 |
| المعالج | SC9863A Octa-core ARM Cortex-A75 1.8GHz |
| شاشة LCD | 8 بوصة 800 * 1280 IPS FHD |
| ذاكرة الوصول | 2G/3GB/4GB DDR3/4 |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| الـ واي فاي | الـ WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4Ghz+5.0Ghz |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/4000MAH مع حماية العين من الأشعة الزرقاء |
| النسخة BT | 4.0/50 |