상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
080SD-L
기술 사양:
BT 버전
설명:
4.0/5.0
제품 설명
8인치 안드로이드 태블릿
8인치 안드로이드 태블릿으로 성능과 휴대성의 완벽한 조화를 경험해 보세요. 전문가 및 개인 용도로 모두 설계된 이 태블릿은 강력한 프로세서와 생생한 디스플레이로 원활한 사용자 경험을 제공합니다.
- Android 9 OS: 부드럽고 직관적인 운영 체제를 즐기세요.
- 긴 배터리 수명: 4000mAh 배터리로 장시간 사용 가능.
- 듀얼 카메라: 전면(5MP) 및 후면(8MP) 카메라로 추억을 담으세요.
- FHD 디스플레이: 선명한 비주얼을 위한 8인치 IPS 1920x1200 화면.
- 다용도 사용: 사무 작업, 엔터테인먼트 등에 이상적입니다.
대상 산업: 교육, 의료, 소매, 기업
애플리케이션: 모바일 워크포스, 디지털 사이니지, POS, E-러닝
제품 속성
FOB 단위:
개
FOB 가격:
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 9.0 |
| 프로세서 | SC9863A 옥타코어 ARM Cortex-A75 1.8GHz |
| LCD 디스플레이 | 8인치 800*1280 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| ROM(저장 공간) | 16GB/32GB/64GB |
| 카메라 | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4GHz+5.0GHz |
| 전원 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | Type-C |
| 배터리 | 3.7V/4000MAH 블루레이 눈 보호 기능 포함 |
| BT 버전 | 4.0/5.0 |