Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
127MA-L
versi OS:
Android 12.0
Prosesor:
A133/RK3326S
Layar LCD:
800*1280IPS FHD
ROM:
DDR2 2GB/3GB/4GB
Menyoroti:
Tablet PC Baterai 8000-10000mAh
,Tablet PC Layar IPS 2K 12
,7 inci
Deskripsi Produk
Kinstone 12,7 " Tablet PC
Rasakan perpaduan sempurna antara kekuatan dan keanggunan dengan Kinstone 12.7 "Tablet PC.Tablet ini memiliki layar 2K yang menakjubkan dan baterai yang tahan lama, memastikan Anda tetap terhubung dan terlibat di mana pun Anda pergi.
Menangkap momen kehidupan dengan kamera ganda, dan menikmati kinerja mulus dengan prosesor yang kuat..
Fitur Utama
- Baterai 8000-10000mAh tahan lama
- Kamera ganda: depan 5MP FF, belakang 13MP AF
- Tampilan IPS 2K 12,7 "
- Desain Bendera & Kerajinan Seni
Ideal untuk: Pendidikan Bisnis Profesional Kreatif Hiburan
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Prosesor | MT2perdagangan perdagangan |
| Layar LCD | 1600*2176 IPS Di dalam sel |
| RAM | 6GB/8GB/12GB |
| Penyimpanan (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | Depan 2.0/5.0/8.0MP + Belakang 5.0/8.0/13.0MP |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Kekuatan | 9.0V/3.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 8000-10000MAH |
| Pilihan Warna | Abu-abu/biru |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()