produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
127MA-L
Versão do ósmio:
Android 12.0
Processador:
A133/RK3326S
Visor LCD:
800*1280 IPS FHD
ROM:
RDA 2GB/3GB/4GB
Destacar:
8000-10000mAh Bateria Tablet PC
,12.7 polegadas 2K IPS Display Tablet PC
,Dual Câmera Tablet Android
Descrição do produto
Kinstone 12.7 " Tablet PC
Experimente a mistura perfeita de poder e elegância com o tablet Kinstone de 12,7 polegadas, concebido para a produtividade e o entretenimento.Este tablet possui uma impressionante tela 2K e uma bateria de longa duração, garantindo que permaneça conectado e envolvido onde quer que vá.
Capture os momentos da vida com as câmeras duplas e desfrute de desempenho perfeito com o poderoso processador..
Características fundamentais
- Bateria de 8000-10000 mAh de longa duração
- Duas câmeras: Frente 5MP FF, traseira 13MP AF
- Imersiva 12,7 " 2K IPS Display
- Desenho e Artesanato Artístico
Ideal para: Educação Negócios Profissionais Criativos Entretenimento
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Processador | MT2 mercado de trabalho |
| Exibição LCD | 1600*2176 IPS em célula |
| Memória RAM | 6GB/8GB/12GB |
| Armazenamento (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | Frente 2.0/5.0/8.0MP + traseiro 5.0/8.0/13.0MP |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Potência | 9.0V/3.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 8000-10000 MAH |
| Opções de cor | Cinza/Azul |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()