상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
127MA-L
OS 버전:
안드로이드 12.0
프로세서:
A133 / RK3326S
LCD 디스플레이:
800*1280IPS FHD
집시 남자:
DDR 2GB/3GB/4GB
강조하다:
8000~10000mAh 배터리 태블릿 PC
,12.7인치 2K IPS 디스플레이 태블릿 PC
,듀얼 카메라 안드로이드 태블릿
제품 설명
Kinstone 12.7인치 태블릿 PC
Kinstone 12.7인치 태블릿 PC로 힘과 우아함을 완벽하게 혼합해 보세요.이 태블릿은 멋진 2K 디스플레이와 오래 사용할 수 있는 배터리를 가지고 있습니다., 당신이 어디를 가든 연결되고 참여하도록 보장합니다.
듀얼 카메라로 삶의 순간을 캡처하고 강력한 프로세서로 원활한 성능을 즐길 수 있습니다..
주요 특징
- 8000~10000mAh 배터리
- 듀얼 카메라: 앞 5MP FF, 후 13MP AF
- 12.7인치 2K IPS 디스플레이
- 플래그십 디자인 과 예술적 공예
다음 용도로 적합합니다. 교육 사업 창조적 인 전문가 오락
기술 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | MT2국제농산물 |
| LCD 디스플레이 | 1600*2176 IPS 셀 내부 |
| RAM | 6GB/8GB/12GB |
| 저장 (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB 선택 |
| 카메라 | 전면 2.0/5.0/8.0MP + 후면 5.0/8.0/13.0MP |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| 힘 | 9.0V/3.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 8000~10000MAH |
| 색상 선택 | 회색 / 파란색 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()