Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Vertikal 65 Inci (Kompatibel dengan Sentuhan Kapasitif), Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruang Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-VA65GC
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
43-Inch Vertical High-Brightness Advertising Player (Pemain Iklan Bercahaya Tinggi Vertikal)
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:65 ′′ 1920 * 1080 Layar (43 / 49 / 55 / 65 / 75 "Opssional).
- Cahaya:350cd/m2, Cocok untuk penggunaan semi-luar tanpa masalah layar hitam.
- Sistem ganda:Android 11.0Windows.
- Solusi pemasangan:Mendukung pemasangan lanskap dan potret yang ditangguhkan.
Industri Target & Aplikasi:
Komersial Vertikal LCD Iklan Tampilan layar & Iklan Monitor
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 65 inci (32"/ 43" / 49"/ 55" Opsional) |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | 350cd/m2 |
| CPU | RK3566, quad-core, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi Dual | Android11, Windows |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Audio Jack, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()