Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Vertikal Kecerahan Tinggi 75 Inci (Kompatibel dengan Sentuhan Kapasitif), Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruang Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-OD75GS
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Vertikal 75 Inci
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:75” 1920*1080FHD/3840*2160UHD .
- Kecerahan:350~500cd/m2, Cocok untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.
- Versi OS:Android7.1/11/13/14.
- Kustomisasi:Opsi layar sentuh dan non-layar sentuh tersedia untuk tampilan.
Target Industri & Aplikasi:
Layar Tampilan Iklan LCD Vertikal Komersial & Monitor Periklanan
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 75 inci |
| Resolusi Layar | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| Kecerahan | 350~500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| Sistem Operasi Ganda | Android14, jendela |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4G/2.4+5G |
| Bluetooth | BT 4.2/5.0/5.2 |
| Pelabuhan I/O | Tipe USB/HDMI/Jack Audio/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Ukuran | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()