Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Kecerahan Tinggi Vertikal 49 Inci (Kompatibel dengan Sentuhan Kapasitif), Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruangan Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-VA49GC
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
49-Inch Vertical High-Brightness Advertising Player (Pemain Iklan Bercahaya Tinggi Vertikal)
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:49?? 1920*1080FHD/3840*2160UHD (55"/ 65" Opsional).
- Cahaya:350 ~ 500cd/m2, Cocok untuk penggunaan semi-luar tanpa masalah layar hitam.
- Versi OS:Android 7.1/11/13/14.
- Pengaturan:Opsi layar sentuh dan non-touch screen tersedia untuk tampilan.
Industri Target & Aplikasi:
Komersial Vertikal LCD Iklan Tampilan layar & Iklan Monitor
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 49 inci (55"/ 65" Opsional) |
| Resolusi layar | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| Cahaya | 350 ~ 500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| Sistem Operasi Dual | Android14, Windows |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4G/2.4+5G |
| Bluetooth | NT2 perkebunan2 |
| Pelabuhan I/O | Jenis USB/HDMI/Audio Jack/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Ukuran | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()